Суббота, 20.04.2024, 07:50 Приветствую Вас Гость


Мир непознанного

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наука [97]
Космос [101]
Непознанное [16]
Техника [9]
НЛО [12]
Природа [21]
Аномалии [3]
палеоантология [4]
Вооружение [3]
Новости [101]
Наш опрос
Верите вы в пришельцев,НЛО?
Всего ответов: 348
Поиск
Войти
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВО
Главная » 2015 » Апрель » 29 » Игровой автомат Gold Factory
09:05
Игровой автомат Gold Factory

Наверное, среди нас нет такого человека, который бы не мечтал о битком набитом мешке золота. Сколько же идей можно осуществить в таком случае! Создатели популярного игрового слота под названием Gold Factory постарались на славу, реализовав одну из самых желанных наших идей. Мы сможем по уши окунуться в большие королевские замки и горы, просто несметные богатства слитков. Так для чего же медлить? Смело отправляйтесь в увлекательное путешествие своей жизни!
Вообще же, весь антураж в игровом автомате Золотая Фабрика продуман до мельчайших подробностей. Здесь практически идеально сочетаются удивительные события, уникальные персонажи, завораживающая музыка и просто безупречная графика. Каждая минута действа вовлечет вас в безграничный позитив, бешеный шквал эмоций и жажду постоянных побед!
Смените же наконец серость и будничность ваших дней на удивительное приключение своей жизни! Уверяем, пропитанная богатством и удовольствиями волшебная фабрика вовлечет вас в свой безумный круговорот! Роскошный праздник жизни теперь доступен для каждого!

Содержание:

Игровой процесс

Хочется сразу отметить великолепный интерфейс слота. Несмотря на преобладание желтого цвета, остальные более чем эффектно гармонируют на фоне золотой лихорадки. Также кидаются в глаза крупные кнопки и четкий шрифт. Жмуриться для того, чтобы разглядеть подробную информацию вам уж точно не придется. Нажав зеленую кнопку слева внизу экрана, можно просмотреть таблицу правил и начислений.
Присутствует ряд пользовательских настроек. В плане расчетов вы можете выбрать как монеты, так и кредиты. Возможна активация быстрого спина или отключение звукового сопровождения.
Весь антураж и декорации построены на фоне фабрики, которая занимается чеканкой драгоценных монет. Вообще же, здесь абсолютно все пропитано золотым безумием, как и в 
игровом автомате золото партии. Даже тележки, и те сделаны из благородного металла. Поэтому вся проблема состоит не в нехватке золота, а в его избытке. Воистину проблема с проблем! Таким образом, главная ваша задача будет состоять в помощи работникам завода по переработке драгоценных слитков. Для подобной модификации у вас есть 5 барабанов и 50 всевозможных линий. Именно они то и помогут вам в таком нелегком деле. Каждая новая комбинация сулит вам определенную ценность. Также в слоте предусмотрена автоматическая игра.
На каждую из активных линий можно ставить до двадцати монет. Размер кредита при этом от 0,01 до 0,1. Таким образом на одну прокрутку игрок может тратить сто кредитов. Начисление выигрышей происходит по стандартной процедуре – минимум за три совпадения одинаковых символов по одной линии. Если у вас установлена максимальная ставка, ваш выигрыш составит 20 000 кредитов. Обращаем ваше внимание, что риск-игра в данном слоте отсутствует. Однако бонусные уровни, о которых пойдет ниже, с успехом ее заменят.
Но рекомендуем вам сразу же подружиться с владельцем всего этого прекрасного и богатого мира. Именно от него не в последнюю очередь будет зависит ваше благосостояние. Загадочный дядечка одновременно может быть и скрягой, и проявить небывалую добродетель. По мановению своей волшебной палочки он способен вас превратить как в нищего, так и в сказочно богатого человека.

Символы и что за них дают

Вы можете сорвать настоящий джекпот, если соберете в один ряд все пять символов Wild, то есть GoldFactory. Также он вполне способен заменить любой другой (кроме скаттера) для увеличения вашего выигрыша.
В слоте имеется несколько «транспортных» символов, таких как дирижабль, поезд и подводная лодка.Все они в случае выпадения в количестве минимум трех штук начисляют вам выигрыш.
Наибольшие начисления средств игрок получает за совпадение символов с изображением монеты. Именно на ней красуется главный хозяин всей фабрики. В некотором смысле слова она является волшебной, так как может создавать свои комбинации. Выигрыш при этом умножается на общую ставку. Хотя главное впереди.Такое выпадение данной картинки трижды в любом участке экрана запустит бонусный уровень. В слоте также имеются символы молодого исследователя, слитков золота и монет.

Бонусы: наиболее захватывающая часть Gold Factory

Итак, вам выпала золотая монетка трижды, и вы в предвкушении некоего магического путешествия? Все правильно, бонусный уровень развит и продуман до мельчайших подробностей. Самих уровней, по сути, существует целых два.
Для начала вы попадаете в бойлерную комнату. Для этого представлена отдельная локация. Вам предлагается 12 котлов на выбор, среди которых вы должны выбрать 4 по своему усмотрению. Каждый из них сулит приятные сюрпризы. Самое меньшее, что вас ожидает – призовые монеты. Также можно попасть на бесплатные спины (от 10 до 35 вращений). Причем выигрыш в таком случае будет умножаться на 2.

gfbonus1

gfbon2

Если вам повезет, у вас появится шанс попасть на второй бонусный уровень. Это произойдет, если вы соберете комбинацию бесплатных спинов и бонусной игры «реактор». Перед вами откроются 12 емкостей, среди которых будут находиться 10 призов. Важно не попасть на символ Malfunction. В этом случае вас будет ждать разочарование по поводу прекращения бонусной игры. Кстати, между этими двумя локациями вы можете путешествовать несколько раз, выбирая определенный символ. Естественно, вам понадобится немалая доля везения. Таким образом, максимальный выигрыш, который возможен при прохождении бонусной главы составляет 61 900 кредитов.

gf-reacktor
Как результат – слот Gold Factory представляет собой отличное развлечение, которое полностью и без остатка окунет вас в мир лихорадки, которую вызывает известный драгметалл. В отличие от ряда других аппаратов, здесь уровень дисперсии один из самых низких. Этому способствует частое выпадение специальных символов и образование уникальных комбинаций. Соответственно, и шансов выиграть у вас будет намного больше.
Поиграть в золотую фабрику можно как в демонстрационном режиме, так и рискуя реальными деньгами во имя большого джекпота.

<a href="http://dengi-avtomaty.com/gold-factory/">Игровой автомат gold factory</a>

 

Игровой автомат gold factory

Категория: Новости | Просмотров: 20127 | Добавил: rv4hx | Теги: игровые автоматы, игры | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться
Block title
космос афоризм вселенная наука NASA это интересно индиго астероид астрономия новейшее оружие мира физика Земля НЛО инопланетяне непознанное Титаник НАСА черная дыра полтергейст происхождение жизни динозавры астероиды марс Аномалии природа медицина тайны 3 рейха хабл 2012 конец света UFO Археология пришельцы катастрофы Майя история оружие Новое оружие луна Пирамиды Египет новейшее вооружение нибиру Апокалипсис внеземная жизнь религия солнце Вооружение новейшее оружие ракеты роботы призраки приведения Перу Гадания Магия Армия чудеса света Булава сокровища Клады Легенды биология Животные грибы палеоантология Фото оружие мира новости аномальные зоны цивилизации Бермудский треугольник аномалия загадки истории США техника Фобос-Грунт Татьянин день загадочные существа Нострадамус Тайны морозы гороскоп гороскоп 2012 приворот пророки Ванга человек Мексика Китай запретная история фауна вампиры Оружие России мистика астрология тайны истории авиация Хеллоуин 3-й Рейх
Непознанный мир
Непознанное
Жизнь на сайте
Добавить в избранн
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz