Суббота, 20.04.2024, 03:44 Приветствую Вас Гость


Мир непознанного

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наука [97]
Космос [101]
Непознанное [16]
Техника [9]
НЛО [12]
Природа [21]
Аномалии [3]
палеоантология [4]
Вооружение [3]
Новости [101]
Наш опрос
Верите вы в пришельцев,НЛО?
Всего ответов: 348
Поиск
Войти
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВО
Главная » 2011 » Июнь » 8 » Гигантские НЛО: является ли Солнце звездными вратами?
17:51
Гигантские НЛО: является ли Солнце звездными вратами?
Что же за загадочные объекты появляются рядом с Солнцем? В Интернет-пространстве появились сообщения, что гигантские НЛО используют наше светило как звездные врата. Возможно, в этом есть и своя доля истины.
                     Кадр из фильма «Гигантские НЛО у Солнца».

 Шум вокруг загадочных объектов, летающих рядом с Солнцем, начался уже давно. Масла в огонь подливает тот факт, что объекты фиксируют не любители, а аппараты НАСА для наблюдения за Солнцем  STEREO, данные мониторинга которых можно посмотреть насайте проекта. Вот на  этих снимках «охотники» за загадочными объектами и находят гигантские НЛО.

    Конечно, многие специалисты  относятся к подобным находкам скептически, считая, что это дефекты  изображения, однако зачастую объяснить природу подобных «дефектов», некоторые из которых действительно напоминают гигантские космические аппараты, они не могут. Интересно, но NASA никак не комментирует происхождение этих объектов на снимках STEREO. Возможно, информация просто игнорируется или  утаивается. Скорее всего, второе, так как недавно группа энтузиастов, собрав  воедино снимки НЛО у Солнца, выполненные SOHO,  получила  доказательства  передвижения этих гигантских объектов  около Солнца  во  времени, а при их увеличении установила,  что  все они  имеют однотипное строение и весьма напоминают летательные  аппараты гигантских  размеров.  Самое главное, что после того, как в Сети появилась эта информация, на снимках STEREO с официального сайта NASA, на которых присутствовали  НЛО, 
загадочные «дефекты» начали исчезать - скорее всего, оригиналы были просто отретушированы в графических редакторах.

    Если это не дефекты съемки, то что тогда? Судя по размерам объектов, они просто огромны.  Может, инопланетные цивилизации используют Солнце как «заправочную станцию» для своих космических аппаратов? Или на нем находятся «звездные врата», которые используются для быстрого перемещения в пространстве? Есть теория, что на Солнце с его мощным гравитационным и магнитным полем и высокой температурой могут находиться  так называемые «кротовые норы», или червоточины, - гипотетическая топологическая особенность пространства-времени, представляющая собой в каждый момент времени «туннель» в пространстве, который при фактической длине всего в несколько километров соединяет расстояния,  которые могут измеряться  миллионами и  миллиардами световых лет.
Источник http://kosmos-x.net.ru
Категория: НЛО | Просмотров: 1328 | Добавил: rv4hx | Теги: космос, НЛО, солнце | Рейтинг: 4.0/3
Поделиться
Block title
космос афоризм вселенная наука NASA это интересно индиго астероид астрономия новейшее оружие мира физика Земля НЛО инопланетяне непознанное Титаник НАСА черная дыра полтергейст происхождение жизни динозавры астероиды марс Аномалии природа медицина тайны 3 рейха хабл 2012 конец света UFO Археология пришельцы катастрофы Майя история оружие Новое оружие луна Пирамиды Египет новейшее вооружение нибиру Апокалипсис внеземная жизнь религия солнце Вооружение новейшее оружие ракеты роботы призраки приведения Перу Гадания Магия Армия чудеса света Булава сокровища Клады Легенды биология Животные грибы палеоантология Фото оружие мира новости аномальные зоны цивилизации Бермудский треугольник аномалия загадки истории США техника Фобос-Грунт Татьянин день загадочные существа Нострадамус Тайны морозы гороскоп гороскоп 2012 приворот пророки Ванга человек Мексика Китай запретная история фауна вампиры Оружие России мистика астрология тайны истории авиация Хеллоуин 3-й Рейх
Непознанный мир
Непознанное
Жизнь на сайте
Добавить в избранн
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz